Паяльник 220В 60Вт Yihua 908D с регулировкой температуры, цифровой дисплей
Номер товара: 64992

3490 p
Со скидкой: 3450 p
Есть на складах: 2 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
YIHUA 908D паяльник с регулировкой температуры. Цифровой дисплей, функция сна, фиксация температуры.
Производитель Guangzhou Yihua Electronic Equipment Co., Ltd
Преимущества паяльника YIHUA 908D:
- Портативный формат;
- ESD;
- Контроль температуры с помощью контроллера и датчика;
- Функция сна, которую можно установить на 10 минут;
- Нагреватель из высококачественных и прочных материалов, длительный срок службы;
- Ручка выполнена из новых высокотемпературных материалов;
- Цифровой светодиодный дисплей.
Характеристики:
- Напряжение: 220 В /50 Гц;
- Мощность: 60 Вт;
- Диапазон температур: 90 - 480C;
- Штекер европейского стандарта;
- Рабочая температура: 0 - 40C;
- Температура хранения: - 20 - 80C;
- Влажность хранения: 35% - 45%.
Комплектация
Паяльник Yihua 908D 1шт,
Подставка 1шт,
губка для очистки жала 1шт
Производитель Guangzhou Yihua Electronic Equipment Co., Ltd
Преимущества паяльника YIHUA 908D:
- Портативный формат;
- ESD;
- Контроль температуры с помощью контроллера и датчика;
- Функция сна, которую можно установить на 10 минут;
- Нагреватель из высококачественных и прочных материалов, длительный срок службы;
- Ручка выполнена из новых высокотемпературных материалов;
- Цифровой светодиодный дисплей.
Характеристики:
- Напряжение: 220 В /50 Гц;
- Мощность: 60 Вт;
- Диапазон температур: 90 - 480C;
- Штекер европейского стандарта;
- Рабочая температура: 0 - 40C;
- Температура хранения: - 20 - 80C;
- Влажность хранения: 35% - 45%.
Комплектация
Паяльник Yihua 908D 1шт,
Подставка 1шт,
губка для очистки жала 1шт
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Паяльник Yihua 908D 1шт, Подставка 1шт, губка для очистки жала 1шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид электропитания | 220В |
| Название группы | Паяльные станции, паяльники с регулировкой температуры |
| Производитель | Guangzhou Yihua Electronic Equipment Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паяльная станция, паяльник с регулировкой температуры |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | серый |
| Вес без упаковки, гр | 220 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 595 гр |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная температура | 480 °С |
| Максимальное напряжение, В, V | 220 В, V |
| Мощность, Вт, W | 60 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 2 шт. | 8(3812)660118 |
Недавно просмотренные
Конденсатор 470мкФ 63В 13*20мм 85С ( упаковка 4шт) Suntan TS13DE1J471MSB0B0R 860мА 2000час264 p286 p264 p
Есть: 3 шт.
Симистор BTB16-600BWRG TO-220AB STM (упаковка 2шт) 16А 600В 50мА 3Q бесснабберный484 p506 p484 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 20пФ 50В NP0 5% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H200JSBNB0R110 p121 p110 p
Нет в наличии
Конденсатор 220мкФ 450В 22*45мм 105C JB JNE2W221M10002200450 Snap-in 3150мА 2000час775 p785 p775 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 1000мкФ 10В 10*12.5мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR102M10BA 805мА 5000час110 p120 p110 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 47мкФ 250В 13*21мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM470M2EBKJ1321VBK 235мА 2000час110 p121 p110 p
Нет в наличии






