Конденсатор 22мкФ 450В 13*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14012W220MSB0B0R 150мА 2000час
Номер товара: 63241
143 p
Со скидкой: 132 p
Есть на складах: 15 шт.
Описание товара
Конденсатор 22мкФ 450В 13*20мм 105С Suntan TS14012W220MSB0B0R 150мА 2000час (упаковка 2шт)
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель Suntan
Серия TS14
Емкость 22мкФ
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 150mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 20мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Производитель Suntan
Серия TS14
Емкость 22мкФ
Напряжение 450В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 20мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 530047 2 |
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS14012W220MSB0B0R 2шт |
| Размеры, мм | 13x20 |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый |
| Вес без упаковки, гр | 10 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 13 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 22 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 22мкФ 450В 13*20мм 105С Suntan TS14012W220MSB0B0R 150мА 2000час110 p116 p110 p
Есть: 7 шт.
Недавно просмотренные
Паяльник 220В 60Вт Yihua 908D с регулировкой температуры, цифровой дисплей3450 p3490 p3450 p