Конденсатор 22мкФ 450В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) Hitano ESG220M2WB 290мА 5000час
Номер товара: 65732
286 p
Со скидкой: 275 p
Нет в наличии
Описание товара
Конденсатор 22мкФ 450В 16*25мм 105С Hitano ESG220M2WB 290мА 5000час (упаковка 2шт)
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 22мкФ 450В ±20% (16 X 25мм) радиальный 7.5мм 290мА 5000час 105°С россыпь
Производитель: Hitano Enterprise Corp.,
Технические параметры
Серия ESG
Емкость 22мкф
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) Imp. 290 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 16мм
Высота 25мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Технические параметры
Серия ESG
Емкость 22мкф
Напряжение 450В
Допуск ±20%
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 16мм
Высота 25мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Hitano ESG220M2WB -2шт |
| Размеры, мм | 16x25 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 25х16 |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 14 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 22 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |