Конденсатор 22мкФ 450В 16*25мм 105С Hitano ESG220M2WB 290мА 5000час
Номер товара: 63229
165 p
Со скидкой: 154 p
Нет в наличии
Артикул396276
КомплектацияКонденсатор Hitano ESG220M2WB 1шт
Размеры, мм16x25
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительHitano Enterprise Corp.
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветзолотистый; черный
Вес без упаковки, гр7 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм25 мм
Диаметр, мм16 мм