Конденсатор 22мкФ 450В 13*20мм 105С Suntan TS14012W220MSB0B0R 150мА 2000час
Номер товара: 63240
116 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 7 шт.
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель Suntan
Серия TS14
Емкость 22мкФ
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 150mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 20мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель Suntan
Серия TS14
Емкость 22мкФ
Напряжение 450В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 20мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 530047 |
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS14012W220MSB0B0R 1шт |
| Размеры, мм | 13x20 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый |
| Вес без упаковки, гр | 5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 13 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 22 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 22мкФ 450В 13*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14012W220MSB0B0R 150мА 2000час132 p143 p132 p