Конденсатор 47мкФ 400В 16*25мм 105С Yageo SH400M0047B7F-1625 200мА 2000час
Номер товара: 52415
220 p
Со скидкой: 209 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Конденсатор электролитический 47мкФ 400В, 16*25мм 105С, Yageo SH400M0047B7F-1625
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы
Производитель (Brand): Yageo
Серия SH
Емкость 47мкф
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 200 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 16мм
Высота H 25мм
Расстояние между выводами P - 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель (Brand): Yageo
Серия SH
Емкость 47мкф
Напряжение 400В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 16мм
Высота H 25мм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | 16x25 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 47 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |