Конденсатор 47мкФ 400В 16*20мм 105С (упаковка 4шт) JB JRB2G470M07501600200000B 390мА 2000час
Номер товара: 67120
375 p
Со скидкой: 360 p
Есть на складах: 3 шт.
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 47мкФ 400В ±20% (16х20мм) радиальный, шаг 7.5мм 390мА 2000час 105C россыпь
Cap Aluminum electrolytic 47uF 400V 20% (16 X 20mm) Radial 7.5mm 390mA 2000h 105C Bulk
Производитель: JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JRB
Емкость 47мкФ
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105С 100KHz) 390мА
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 16мм
Высота H 20мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Технические параметры
Серия JRB
Емкость 47мкФ
Напряжение 400В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 16мм
Высота H 20мм
Количество в упаковке, шт: 4
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 20х16 |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; синий |
| Вес без упаковки, гр | 24 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 47 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |