Кнопка d27мм Soken PS18-16 16А 250В красная с фиксацией
Номер товара: 62493

286 p
Со скидкой: 275 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Кнопка d27мм Soken PS18-16 16А 250В красная с фиксацией
Производитель Ningbo Master SOKEN Electrical Co., Ltd.
Технические параметры
Групп 2
Контактов 4
Напряжение 250В АС
Ток 16А
Цвет Красный
Подсветка Есть
Диаметр толкателя 20мм
диаметр рамки 27мм
высота 26/33мм
Колличество в упаковке 1шт
Производитель Ningbo Master SOKEN Electrical Co., Ltd.
Технические параметры
Групп 2
Контактов 4
Напряжение 250В АС
Ток 16А
Цвет Красный
Подсветка Есть
Диаметр толкателя 20мм
диаметр рамки 27мм
высота 26/33мм
Колличество в упаковке 1шт
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | SC-7087A-1 |
| Бренд | Radiosfera |
| Количество контактов, шт | шт |
| Наличие подсветки | Есть |
| Номинальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Производитель | Ningbo Master SOKEN Electrical Co., Ltd. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кнопки | С фиксацией |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | красный |
| Вес с упаковкой, гр до | 20 гр |
| Габарит высота, мм | 33 мм |
| Диаметр, мм | 27 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Максимальный коммутируемый ток, А | 16 А |
| Максимальный ток, А | 3 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Резистор 9.1кОм 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo CFR-25JT-52-9K1 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Нет в наличии
Резистор 470Ом 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo CFR-25JT-52-470R 0.25Вт постоянный198 p220 p198 p
Нет в наличии
Селфи лампа RGB кольцо 26см со штативом для блогера Selfie Ring Light с пультом на проводе2552 p2695 p2552 p
Есть: 4 шт.
Резистор регулировочный c выключателем 50кОм (упаковка 2шт) RV097NS-B503 L15KQ (с насечкой)170 p185 p170 p
Есть: 11 шт.
Конденсатор 6800мкФ 16В 22*25мм 105C (упаковка 2шт) Yageo LG016M6800BPF-2225 Snap-in 1550мА 2000час280 p295 p280 p
Есть: 6 шт.
Переходник HDMI - VGA(G) J3.5-J3.5 конвертер гибкий шнур, с внешним питанием605 p633 p605 p
Есть: 18 шт.










