Конденсатор 4700мкФ 50В 22*40мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM472M1HBKJ2240VBK 2350мА 2000час
Номер товара: 65061
Конденсатор 4700мкФ 50В 22*40мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM472M1HBKJ2240VBK 2350мА 2000часКонденсатор 4700мкФ 50В 22*40мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM472M1HBKJ2240VBK 2350мА 2000час
425 p
Со скидкой: 410 p
Есть на складах: 12 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Jwco KM472M1HBKJ2240VBK 2шт
Размеры, мм22x40
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры40х22
УпаковкаПакет
Цветбелый; черный
Вес без упаковки, гр17 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм40 мм
Диаметр, мм22 мм