Конденсатор 4700мкФ 50В 22*35мм 85С (упаковка 2шт) Suntan TS13DE1H472MSB0D0R 2700мА 2000час
Номер товара: 65700
517 p
Со скидкой: 495 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Suntan TS13DE1H472MSB0D0R -2шт
Размеры, мм22x35
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры35х22
Название группыКонденсаторы электролитические
Производитель Suntan Technology Company Limited
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр32 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм35 мм
Диаметр, мм22 мм