Конденсатор 3300мкФ 10В 13*20мм 105С Suntan TS13DJ1A332MSB0B0R 2230мА 6000час
Номер товара: 67354

110 p
Со скидкой: 100 p
Есть на складах: 4 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 3300мкФ 10В 13*20мм 105С Suntan TS13DJ1A332MSB0B0R 2230мА 6000час
Тип: Конденсатор радиальный низкий импеданс 3300мкФ 10В ±20% 13*25мм 105°C 0.027Ом 2230мА 6000мА
Производитель: Suntan Technology Company Limited
Технические параметры
Серия TS13DJ CD287
Емкость 3300мкФ
Напряжение 10В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105С 100KHz) 2230 mA
Life Hours 6000 часов
Размеры
Диаметр D 13мм
Высота H 20мм
Расстояние между выводами P - 5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип: Конденсатор радиальный низкий импеданс 3300мкФ 10В ±20% 13*25мм 105°C 0.027Ом 2230мА 6000мА
Производитель: Suntan Technology Company Limited
Технические параметры
Серия TS13DJ CD287
Емкость 3300мкФ
Напряжение 10В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105С 100KHz) 2230 mA
Life Hours 6000 часов
Размеры
Диаметр D 13мм
Высота H 20мм
Расстояние между выводами P - 5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 1 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 20х13 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; золотистый |
| Вес без упаковки, гр | 3.5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 13 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 3300 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 10 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 4 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 3300мкФ 10В 13*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DJ1A332MSB0B0R 2230мА 6000час150 p160 p150 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 3300мкФ 10В 13*20мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13DJ1A332MSB0B0R 2230мА 6000час260 p270 p260 p
Есть: 1 шт.