Конденсатор 47мкФ 250В 13*25мм (упаковка 10шт) TREC SR-250-47 260мА 2000час
Номер товара: 52395

402 p
Со скидкой: 380 p
Есть на складах: 55 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 47мкФ 250В 13*25мм (упаковка 10шт) TREC SR-250-47 260мА 2000час
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы
Производитель (Brand): Transend Electrolytic Co., Ltd (Trec)
Серия SR
Емкость 47мкф
Напряжение 250В
Диапазон рабочих t, до С° -25...85°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 260 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 13мм
Высота H 25мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 10
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы
Производитель (Brand): Transend Electrolytic Co., Ltd (Trec)
Серия SR
Емкость 47мкф
Напряжение 250В
Диапазон рабочих t, до С° -25...85°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 260 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 13мм
Высота H 25мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 10
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор TREC SR-250-47 10шт |
| Размеры, мм | 13x25 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 25х13 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +85 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Transend Electrolytic Co., Ltd (Trec) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 60 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 13 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 47 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 85 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 55 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 47мкФ 250В 13*25мм (упаковка 5шт) TREC SR-250-47 260мА 2000час187 p198 p187 p
Есть: 11 шт.
Недавно просмотренные
Гнездо для акустики Точка-Тире ОНЦ-ГН (упаковка 2шт) (без пайки) на кабель209 p231 p209 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 470мкФ 25В 10*16мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR471M25B 1010мА 5000час120 p130 p120 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 470мкФ 16В 10*12.5мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR471M16B 750мА 5000час79 p94 p79 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 4700мкФ 50В 22*35мм 85С (упаковка 2шт) Suntan TS13DE1H472MSB0D0R 2700мА 2000час495 p517 p495 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 0.1мкФ 630В vdc / 250Vac 10% (упаковка 2шт) Epcos B32652A6104K К73-17 имп187 p204 p187 p
Нет в наличии
Конденсатор 47мкФ 50В 6.3*11мм 105С (упаковка 5шт) Hitano EXR470M50B 290мА 2000час121 p132 p121 p
Есть: 9 шт.





