Конденсатор 100мкФ 400В 18*30мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14012G101MSB0C 490мА 2000час
Номер товара: 65063
374 p
Со скидкой: 363 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Suntan TS14012G101MSB0C 2шт
Размеры, мм18x30
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры30х18
Название группыКонденсаторы электролитические
Производитель Suntan Technology Company Limited
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр22 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм31 мм
Диаметр, мм18 мм