Конденсатор 470мкФ 25В 10*16мм 105С (упаковка 4шт) Hitano EXR471M25B 1010мА 5000час
Номер товара: 52367

210 p
Со скидкой: 200 p
Есть на складах: 2 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 470мкФ 25В 10*16мм 105С (упаковка 4шт) Hitano EXR471M25B 1010мА 5000час
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель Hitano
Серия EXR
Емкость 470мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) Imp. (20C 100KHz) 1010 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 16мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель Hitano
Серия EXR
Емкость 470мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) Imp. (20C 100KHz) 1010 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 16мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 396471 4 |
| Комплектация | Конденсатор - 4 шт. |
| Размеры, мм | 10x16 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 16х10 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Hitano Enterprise Corp. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 16 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 470 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 2 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 470мкФ 25В 10*16мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR471M25B 1010мА 5000час120 p130 p120 p
Есть: 10 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 3300мкФ 6.3В 13*20мм 105С (упаковка 2шт) JB JRC0J332M05001300200000B 1900мА 2000час99 p110 p99 p
Есть: 6 шт.
Разъем питания 4pin автомобильный DJ7041-1.5-21 + DJ7041-1.5-11 (комплект)223 p248 p223 p
Нет в наличии
Гарнитура вакуумная More Choice P61 White Silver (регулировка громкости)396 p439 p396 p
Нет в наличии








