Лампа S14s х 2 35Вт 270Лм Osram Linestra LIN1603, 30*300мм
Номер товара: 67056

650 p
Со скидкой: 600 p
Есть на складах: 17 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампочки Osram Linestra SPC LIN 1603 35W 230V с цоколем 2xS14s — это декоративная люминесцентная лампа, которая часто используется в интерьере для создания мягкого и приятного освещения. Она излучает теплый белый свет, что делает ее отличным выбором для жилых помещений, таких как гостиные, спальни или кабинеты.
Мощность: 35 Вт
Напряжение: 230 В
Цоколь: 2xS14s
Длина- 300мм
Диаметр- 30мм
Тип света: Люминесцентный
Цветовая температура: Теплый белый свет (обычно около 2700K-3000K)
Лампы такого типа часто используют в декоративных светильниках, а их особая форма и стиль делают их привлекательными для использования в интерьере. Кроме того, они обладают высокой энергоэффективностью и долговечностью по сравнению с традиционными лампами накаливания.
Мощность: 35 Вт
Напряжение: 230 В
Цоколь: 2xS14s
Длина- 300мм
Диаметр- 30мм
Тип света: Люминесцентный
Цветовая температура: Теплый белый свет (обычно около 2700K-3000K)
Лампы такого типа часто используют в декоративных светильниках, а их особая форма и стиль делают их привлекательными для использования в интерьере. Кроме того, они обладают высокой энергоэффективностью и долговечностью по сравнению с традиционными лампами накаливания.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | лампочка -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Назначение лампы | для витрин; общего назначения; для декоративной подсветки |
| Оттенок света | Дневной белый |
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | люминесцентная |
| ТНВЭД | 8539319000 |
| Упаковка | Коробка |
| Форма колбы | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый матовый |
| Цоколь | S14s |
| Вес без упаковки, гр | 70 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 100 гр |
| Габарит длина, мм | 300 мм |
| Диаметр, мм | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 35 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 15 шт. | 8(3812)660118 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Реле 12В, 1 группа 15А 277В AC (упаковка 2шт) Hongfa HF152F/012-1ZST SPDT 1С510 p528 p510 p
Есть: 1 шт.
Карта памяти 32 Гб microSDHC SmartBuy SB32GBSDU1A-AD UHS-I U3, с адаптером583 p659 p583 p
Нет в наличии
Держатель для телефона попсокет, упаковка 2шт универсальный с намоткой провода, часы99 p110 p99 p
Есть: 17 уп.
Реле 12В, 1 группа 15А 277В AC (упаковка 4шт) Hongfa HF152F/012-1ZST SPDT 1С960 p980 p960 p
Есть: 1 шт.
Реле 12В, 1 группа 16А 250В AC (упаковка 2шт) Hongfa HF115F 012-1Z3BF SPDT 1С650 p665 p650 p
Есть: 1 шт.




