Лампа GU5.3 220V 35W Foton HRS51
Номер товара: 66924

0 p
Со скидкой: 0 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампа галогенная бытового назначения
• Мощность : 35 Вт • Напряжение: 220В
• Тип : GU5,3 MR16
• Диаметр 51 мм • Освещенность: 650лм
• Мощность : 35 Вт • Напряжение: 220В
• Тип : GU5,3 MR16
• Диаметр 51 мм • Освещенность: 650лм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | лампочка -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Диммируемость | Нет |
| Назначение лампы | общего назначения; для люстр и светильников; для декоративной подсветки |
| Оттенок света | Нейтральный белый |
| Производитель | Джуншан Лонгед Лайтинг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | галогенная |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | прозрачный |
| Цоколь | GU5.3 |
| Вес без упаковки, гр | 33 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 50 гр |
| Габарит высота, мм | 45 мм |
| Диаметр, мм | 51 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 35 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии