Конденсатор 0.1мкФ 400В vdc 10% (упаковка 10шт) TS02002G104KSB0D0R Suntan, К73-17 имп.
Номер товара: 51859

200 p
Со скидкой: 190 p
Есть на складах: 10 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 0.1мкФ 400В vdc 10% К73-17 имп. TS02002G104KSB0D0R SUNTAN (упаковка 10шт)
маркировка 2G104K, 104K2G
Тип Конденсатор металлоплёночный полиэтилентерефталатный
Производитель (Брэнд) Suntan
Серия TS02
Емкость 0.1 мкф
Точность ±10%
Наряжение DC 400 В
Диапазон рабочих t, до С° -40...+85
Размеры
длина L 13мм
Высота H 11мм
Толщина T 7мм
Шаг выводов 15мм
Количество в упаковке, шт: 10
маркировка 2G104K, 104K2G
Тип Конденсатор металлоплёночный полиэтилентерефталатный
Производитель (Брэнд) Suntan
Серия TS02
Емкость 0.1 мкф
Точность ±10%
Наряжение DC 400 В
Диапазон рабочих t, до С° -40...+85
Размеры
длина L 13мм
Высота H 11мм
Толщина T 7мм
Шаг выводов 15мм
Количество в упаковке, шт: 10
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | TS02002G104KSB0D0R |
| Комплектация | Конденсатор TS02002G104KSB0D0R 10шт |
| Размеры, мм | 13x7x11 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор металлопленочный |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +85 °С |
| Название группы | Конденсаторы металлоплёночные |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор металлоплёночный |
| Тип конденсатора | Плёночные конденсаторы |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | коричневый |
| Вес без упаковки, гр | 10 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 11 мм |
| Габарит длина, мм | 13 мм |
| Габарит ширина, мм | 7 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0.1 мкФ, μF |
| Емкость конденсатора нФ, nF | 100 нФ, nF |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 85 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 10 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 0.1мкФ 400В vdc 10% (упаковка 4шт) TS02002G104KSB0D0R Suntan, К73-17 имп.120 p130 p120 p
Есть: 8 шт.
Недавно просмотренные
Защитный диод 33В 600Вт P6SMB33CA (LTJ) SMB TSC (упаковка 5шт) Двунаправленный121 p132 p121 p
Есть: 15 шт.
Конденсатор 10мкФ 35В 5*11мм 105C (упаковка 15шт) Hitano EXR100M35B 107мА 2000час190 p200 p190 p
Есть: 25 шт.
Разъем вилка mini DIN 6 KLS1-294M-6B 6 контактов на кабель (AF-2430 MDN-6M)165 p176 p165 p
Есть: 6 шт.
Резистор регулировочный 1 кОм/1кОм, характ. А, L 20мм движковый NSL205G-A1K149 p165 p149 p
Есть: 1 шт.
Модуль распыления для увлажнителя JK-A212-A12 GDRD140816, печатная плата495 p550 p495 p
Нет в наличии
Конденсатор 220мкФ 35В 10*12мм 105С (упаковка 2шт) Epcos B41858C7227M 746мА 5000час230 p240 p230 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 100мкФ 100В, 10*20мм 105С, (упаковка 2шт) Suntan TS13DJ2A101MSB0B0R, 730мА 3000час149 p165 p149 p
Нет в наличии


