Защитный диод SMD 27В 1.5кВт 1.5SMC27CA EPJ (упаковка 2шт) SMC TSC двунаправленный
Номер товара: 63406
154 p
Со скидкой: 143 p
Есть на складах: 14 шт.
Артикулнет
КомплектацияДиод 1.5SMC27CA TSC 2шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаДиоды и диодные сборки
Вид пассивного компонентаДиод
Диапазон рабочих температурот -55 до +150 °С
Название группыЗащитные диоды smd
ПроизводительTaiwan Semiconductor (TSC)
Страна производительКитай
ТипЗащитный диод
Тип корпусаSMC (DO-214AB)
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр0.2 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V27 В, V
Максимальный ток, А42 А
Мощность, Вт, W1500 Вт, W
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
Портативная акустическая система Perfeo POP 6W чернаяПортативная акустическая система Perfeo POP 6W черная