Защитный диод SMD 27В 1.5кВт 1.5SMC27CA EPJ SMC TSC двунаправленный
Номер товара: 51103
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Защитный диод SMD 27В 1.5кВт 1.5SMC27CA SMC TSC двунаправленный
Маркировка EPJ
Тип диода: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 23.1В включение 37.5В ограничение SMD
Производитель (Brand) Taiwan Semiconductor (TSC)
Тип супрессора по свойствам двунаправленный
Напряжение ограничения (номинальное) 27 В
Максимальное импульсное напряжение 37.5 В
Рассеиваемая мощность 6.5 Вт
Максимальный импульсный ток 42 А
Рабочее напряжение 23.1 В
Количество линий ограничения 1
Напряжение ограничения (диапазон), min 25.7 В
Напряжение ограничения (диапазон), max 28.4 В
Примечание Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 23.1V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Пиковая рассеиваемая мощность 1500 Вт
Тип корпуса: SMC,SMC
Маркировка EPJ
Рассеиваемая мощность 6.5 Вт
Рабочее напряжение 23.1 В
Тип корпуса: SMC,SMC
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Диод 1.5SMC27CA TSC 1шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Диоды и диодные сборки |
| Вид пассивного компонента | Диод |
| Название группы | Защитные диоды smd |
| Производитель | Taiwan Semiconductor (TSC) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Защитный диод |
| Тип корпуса | SMC (DO-214AB); SMC (DO-214AB) |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 0.1 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 27 В, V |
| Максимальный ток, А | 42 А |
| Мощность, Вт, W | 1500 Вт, W |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Защитный диод SMD 27В 1.5кВт 1.5SMC27CA EPJ (упаковка 2шт) SMC TSC двунаправленный143 p154 p143 p