Конденсатор 560мкФ 25В, 10*16мм, 105С, Epcos B41858C5567M, 746 мА 5000час
Номер товара: 52423

110 p
Со скидкой: 99 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор электролитический 560мкФ 25В, 10*16мм, 105С, Epcos B41858C5567M
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы
Производитель (Brand): Epcos AG (TDK)
Серия B41858
Емкость 560мкф
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 746 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 16мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы
Производитель (Brand): Epcos AG (TDK)
Серия B41858
Емкость 560мкф
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 746 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 16мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 1 шт. |
| Размеры, мм | 10x16 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Производитель | Epcos AG (TDK) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | оранжевый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 16 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 560 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Резистор 0.33Ом 2Вт 5%, Yageo KNP-200JB-73-0R33 (упаковка 4шт), проволочный110 p121 p110 p
Есть: 9 шт.
Разъем Degson 2EDGR-5.08-03P-14-00A(H) (упаковка 10шт) Вилка на плату, 3 контакта539 p594 p539 p
Есть: 3 шт.
Реле 5В, 1 группа 10А 277В AC (упаковка 2шт) Hongfa HF3FF/005-1ZSTF SPDT 1С220 p231 p220 p
Нет в наличии
Конденсатор 10мкФ 35В 5*11мм 105C (упаковка 5шт) Hitano EXR100M35B 107мА 2000час105 p110 p105 p
Есть: 10 шт.





