Конденсатор 560мкФ 25В, 10*16мм, 105С, Epcos B41858C5567M, 746 мА 5000час
Номер товара: 52423
110 p
Со скидкой: 99 p
Нет в наличии
Описание товара
Конденсатор электролитический 560мкФ 25В, 10*16мм, 105С, Epcos B41858C5567M
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы
Производитель (Brand): Epcos AG (TDK)
Серия B41858
Емкость 560мкф
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 746 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 16мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Серия B41858
Емкость 560мкф
Напряжение 25В
Допуск ±20%
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 16мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | 10x16 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Производитель | Epcos AG (TDK) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | оранжевый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 16 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 560 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |