Конденсатор 47мкФ 35В 6*7мм 105С (упаковка 15шт) Yageo SS035M0047BZF-0607
Номер товара: 52409
165 p
Со скидкой: 154 p
Нет в наличии
Описание товара
Конденсатор электролитический 47мкФ 35В, 6*7мм 105С, Yageo SS035M0047BZF-0607 (упак 15шт)
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы радиальные
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 15
Количество в упаковке, шт: 15
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | 6x7 |
| Бренд | Radiosfera |
| Производитель | Yageo |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 47 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 35 В, V |