Конденсатор 330мкФ 400В 30*50мм 105С Suntan TS13DR2G331MSB0D0R Snap-in 1300мА 2000час
Номер товара: 61414
Конденсатор 330мкФ 400В 30*50мм 105С Suntan TS13DR2G331MSB0D0R Snap-in 1300мА 2000часКонденсатор 330мкФ 400В 30*50мм 105С Suntan TS13DR2G331MSB0D0R Snap-in 1300мА 2000час
780 p
Со скидкой: 765 p
Есть на складах: 4 шт.
Артикул530063
КомплектацияКонденсатор Suntan TS13DR2G331MSB0D0R -1шт
Размеры, мм30x50
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы с усиленными выводами
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветзолотистый; черный
Вес без упаковки, гр42 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм50 мм
Диаметр, мм30 мм