Конденсатор 330мкФ 400В 30*40мм 105C JB JNE2G331M10003000400 Snap-in 1200мА 2000час
Номер товара: 61684
Конденсатор 330мкФ 400В 30*40мм 105C JB JNE2G331M10003000400 Snap-in 1200мА 2000часКонденсатор 330мкФ 400В 30*40мм 105C JB JNE2G331M10003000400 Snap-in 1200мА 2000час
630 p
Со скидкой: 610 p
Есть на складах: 2 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор JNE2G331M10003000400 -1шт
Размеры, мм30x40
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры40х30
Цветчерный
Вес без упаковки, гр34 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм40 мм
Диаметр, мм30 мм