Конденсатор 47мкФ 63В 8*12мм 105С (упаковка 10шт) Jwco KM470M1JBKJ0812VBK 145мА 2000час
Номер товара: 52421
154 p
Со скидкой: 143 p
Нет в наличии
Описание товара
Конденсатор электролитический 47мкФ 63В, 8*12мм 105С, Jwco KM470M1JBKJ0812VBK (упак 10шт) 145мА 2000час
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Серия KM
Емкость 47мкФ
Напряжение 63В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) Imp. (20C 100KHz) 145 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Расстояние между выводами P- 3.5мм
Количество в упаковке, шт: 10
Серия KM
Емкость 47мкФ
Напряжение 63В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Количество в упаковке, шт: 10
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 538872 10 |
| Комплектация | Jwco KM470M1JBKJ0812VBK |
| Размеры, мм | 8x12 |
| Бренд | Radiosfera |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; белый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 47 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 63 В, V |