Конденсатор 47мкФ 63В 8*12мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR470M63B 300мА 3000час
Номер товара: 52420
95 p
Со скидкой: 90 p
Есть на складах: 16 шт.
Артикул396467 2
КомплектацияКонденсатор Hitano EXR470M63B 2шт
Размеры, мм8x12
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительHitano Enterprise Corp.
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветзолотистый; черный
Вес без упаковки, гр1.64 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм12 мм
Диаметр, мм8 мм