Лампа R7s 230V 150W PH-J78 Jazzway галогенная, 12х74,9мм
Номер товара: 67042

130 p
Со скидкой: 115 p
Есть на складах: 101 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Галогенная лампа PH-J78 используется в галогенных прожекторах, эти лампы используются в бытовых светильниках. Угол рассеивания составляет 360 градусов, что обеспечивает равномерное освещение.
Лампа имеет прозрачную колбу типа J и цоколь R7s.
Форма колбы - трубка
Тип цоколя - R7s
Напряжение - 220 В
Цвет свечения - белый
Степень пылевлагозащиты - IP20
Световой поток - 1600 лм
Мощность - 150 Вт
Размер - 12х74,9мм
Лампа имеет прозрачную колбу типа J и цоколь R7s.
Форма колбы - трубка
Тип цоколя - R7s
Напряжение - 220 В
Цвет свечения - белый
Степень пылевлагозащиты - IP20
Световой поток - 1600 лм
Мощность - 150 Вт
Размер - 12х74,9мм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | PH-J78150Вт230ВR7s |
| Комплектация | лампочка -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Назначение лампы | общего назначения |
| Оттенок света | Нейтральный белый |
| Производитель | JazzWay |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | галогенная |
| ТНВЭД | 8539219200 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | прозрачный |
| Цоколь | R7s |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 74.9 мм |
| Диаметр, мм | 12 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 100 Вт, W |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 92 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 3 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 3 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |