Конденсатор 100мкФ 63В 10*16мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR101M63B 630мА 5000час
Номер товара: 67192
215 p
Со скидкой: 200 p
Есть на складах: 7 шт.
Описание товара
Тип Конденсатор: Конденсатор алюминиевый электролитический 100мкФ 63В ±20% (10 X 16мм) радиальный 5мм 0.14Ом 530мА 5000час 105°С россыпь
Производитель: Hitano Enterprise Corp.
Технические параметры
Серия EXR
Емкость 100мкФ
Напряжение 63В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105С 100KHz) Imp. (20С 100KHz) 630 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 16мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Технические параметры
Серия EXR
Емкость 100мкФ
Напряжение 63В
Допуск ±20%
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 16мм
Количество в упаковке, шт: 4
| Габаритные размеры | 16х10 |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | золотистый |
| Вес без упаковки, гр | 6.5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 16 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 100 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 63 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 100мкФ 63В 10*16мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR101M63B 630мА 5000час120 p130 p120 p