Защитный диод SMD 18В 1.5кВт 1.5SMC18A (GET) (упаковка 2шт) SMC WTE
Номер товара: 51097
143 p
Со скидкой: 132 p
Нет в наличии
Описание товара
Защитный диод SMD 18 В, 1.5 кВт, 1.5SMC18CA (GET) (упаковка 2шт), SMC, DO-214AB, WTE
Маркировка GET
Аналог SMCJ18CA
Тип диода: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) , Р=1500Вт U=18В Unidirectional Device
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения Unidirectional Device
Производитель: Won Top Electronics (WTE)
Рабочее напряжение (Working stand-off voltage) 15.3 В
Reverse Stand off Voltage 18 В
Напряжение пробоя (Breakdown voltage): мин 20 - макс 22.1 В
Maximum clamping voltage 29.2 В
Пиковый ток перегрузки: 51.4A
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт: 1500W (1.5kW)
Диапазон рабочих t, до С° -55...150°C
Тип корпуса: SMC
Количество в упаковке, шт: 2
Маркировка GET
Аналог SMCJ18CA
Reverse Stand off Voltage 18 В
Пиковый ток перегрузки: 51.4A
Тип корпуса: SMC
| Артикул | нет |
| Комплектация | Защитный диод 1.5SMC18A (GET) WTE |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Диоды и диодные сборки |
| Вид пассивного компонента | Диод |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +150 °С |
| Тип корпуса | SMC (DO-214AB); SMC (DO-214AB) |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | серый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 0.2 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 18 В, V |
| Максимальный ток, А | 51.4 А |