Прожектор 70W Rx7s 220V Navigator NFL-MHA-M70-RX7S IP65 ассиметричный
Номер товара: 67264

0 p
Со скидкой: 0 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Прожектор галогенный заливающего света, для наружного и ландшафтного освещения. Прожектор предназначен для подсветки фасадов зданий, гаражей, подъездов к дому, внутренних двориков и оград.
Может использоваться как для наружной установки, так и внутри помещений.
Напряжение питания: 230В
Номинальная мощность: 70Вт
Тип лампы и цоколя: МГЛ/ДНаТ, RX7s (лампа в комплект не входит)
Тип отражателя: ассиметричный
Габаритно-установочные размеры: глубина -89мм, длина с кронштейном - 331мм, без кронштейна 270мм, ширина 188мм
Защита от пыли и влаги: IP65
Сечение подключаемых проводников: 0,75-1,5кв.мм
Внешний диаметр кабеля для подключения: 6-10мм
Может использоваться как для наружной установки, так и внутри помещений.
Напряжение питания: 230В
Номинальная мощность: 70Вт
Тип лампы и цоколя: МГЛ/ДНаТ, RX7s (лампа в комплект не входит)
Тип отражателя: ассиметричный
Габаритно-установочные размеры: глубина -89мм, длина с кронштейном - 331мм, без кронштейна 270мм, ширина 188мм
Защита от пыли и влаги: IP65
Сечение подключаемых проводников: 0,75-1,5кв.мм
Внешний диаметр кабеля для подключения: 6-10мм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | NFL-MHA-M70-RX7S |
| Комплектация | прожектор (без лампы) -1шт; инструкция -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... 40 °С |
| Наличие ПДУ | нет |
| Производитель | Navigator |
| Степень защиты | IP65 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фонаря | Сверхяркий |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 1000 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 3100 гр |
| Габарит высота, мм | 89 мм |
| Габарит длина, мм | 331 мм |
| Габарит ширина, мм | 188 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 70 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Гарантия | 6 месяцев |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Прожектор 1лампа галоген 500W датчик движения 220V Navigator NFL-SH1-500-R7S/BL1791 p1990 p1791 p
Есть: 12 шт.

