Конденсатор 220мкФ 400В 30*30мм 105C JB JNE2G221M10003000300 Snap-in 930мА 2000час
Номер товара: 67324

415 p
Со скидкой: 400 p
Есть на складах: 3 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 220мкФ 400В 30*30мм 105C JB JNE2G221M10003000300 Snap-in 930мА 2000час
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 220мкФ 400В ±20% (30 X 30мм) защелкиваемые выводы 10мм 2000час 105С россыпь
Производитель: JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JNE
Емкость 220мкф
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) Imp. 930mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 30мм
Высота H 30мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 220мкФ 400В ±20% (30 X 30мм) защелкиваемые выводы 10мм 2000час 105С россыпь
Производитель: JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JNE
Емкость 220мкф
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) Imp. 930mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 30мм
Высота H 30мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 1 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 30х30 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | JB Capacitors Company |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 26 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 40 гр |
| Габарит высота, мм | 30 мм |
| Диаметр, мм | 30 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 220 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 3 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 220мкФ 400В 25*40мм 105C Suntan TS13DR2G221MSB0D0R Snap-in 1000мА 2000час430 p445 p430 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 220мкФ 400В 25*40мм 105C (упаковка 2шт) Suntan TS13DR2G221MSB0D0R Snap-in 1000мА 2000час800 p820 p800 p
Есть: 2 шт.