Конденсатор 220мкФ 400В 35*45мм 85C Suntan TS13DQ2G221MSB0D0R Snap-in 1200мА 5000час
Номер товара: 61413

677 p
Со скидкой: 633 p
Есть на складах: 2 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор электролитический 220мкФ 400В, 35*45, 105C, Suntan TS13DQ2G221MSB0D0R Snap-in, 1200мА 5000час
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель (Brand): Suntan
Серия TS13DQ CD295
Емкость 220мкф
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до С° -25...85°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 1200-1400 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 35мм
Высота 45мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель (Brand): Suntan
Серия TS13DQ CD295
Емкость 220мкф
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до С° -25...85°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 1200-1400 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 35мм
Высота 45мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 529733 |
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS13DQ2G221MSB0D0R 1шт |
| Размеры, мм | 35x45 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 45х35 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +85 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; желтый |
| Вес без упаковки, гр | 25 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 45 мм |
| Диаметр, мм | 35 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 220 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 85 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
Похожие товары
Конденсатор 220мкФ 400В 30*30мм 85С Hitano ELP221M2GBC Snap-in 1750мА 2000час610 p625 p610 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 220мкФ 400В 30*30мм 85С (упаковка 2шт) Hitano ELP221M2GBC Snap-in 1750мА 2000час1200 p1250 p1200 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Резистор 470кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-470K 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Есть: 4 шт.
Резистор 910кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-910K 0.25Вт постоянный347 p385 p347 p
Есть: 9 шт.
Конденсатор 10000мкФ 25В 22*40мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EHP103M25BA Snap-in 3500мА 2000час940 p960 p940 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 10000мкФ 6.3В 16*26мм 85C (упаковка 2шт) TREC SR-6.3-10000 1970мА 2000час171 p187 p171 p
Нет в наличии
Резистор 100кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-100K 0.25Вт постоянный89 p99 p89 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 2200мкФ 25В 16*20мм 105C (упаковка 2шт) Panasonic EEUFR1E222S 3300мА 10000час530 p540 p530 p
Нет в наличии


