Конденсатор 220мкФ 400В 35*45мм 85C Suntan TS13DQ2G221MSB0D0R Snap-in 1200мА 5000час
Номер товара: 61413
677 p
Со скидкой: 633 p
Есть на складах: 2 шт.
Описание товара
Конденсатор электролитический 220мкФ 400В, 35*45, 105C, Suntan TS13DQ2G221MSB0D0R Snap-in, 1200мА 5000час
Производитель (Brand): Suntan
Серия TS13DQ CD295
Емкость 220мкф
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до С° -25...85°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 1200-1400 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 35мм
Высота 45мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель (Brand): Suntan
Серия TS13DQ CD295
Емкость 220мкф
Напряжение 400В
Допуск ±20%
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 35мм
Высота 45мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 529733 |
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS13DQ2G221MSB0D0R 1шт |
| Размеры, мм | 35x45 |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; желтый |
| Вес без упаковки, гр | 25 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 45 мм |
| Диаметр, мм | 35 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 220 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |