Конденсатор 100мкФ 35В 8*11мм 105С (упаковка 5шт) Yageo SH035M0100B3F-0811 190мА 2000час
Номер товара: 62792
120 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 15 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Yageo SH035M0100B3F-0811 5шт
Размеры, мм8x11
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры11х08
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр2 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм11 мм
Диаметр, мм8 мм