Конденсатор 100мкФ 35В 8*11мм 105С (упаковка 50шт) Yageo SH035M0100B3F-0811 190мА 2000час
Номер товара: 52085

550 p
Со скидкой: 520 p
Есть на складах: 7 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 100мкФ 35В 8*11мм 105С (упаковка 50шт) Yageo SH035M0100B3F-0811 190мА 2000час
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы
Производитель (Brand): Yageo
Серия SH
Емкость 100мкф
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 190 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 8мм
Высота H 11мм
Расстояние между выводами P - 3.5мм
Количество в упаковке, шт: 50
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы
Производитель (Brand): Yageo
Серия SH
Емкость 100мкф
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 190 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 8мм
Высота H 11мм
Расстояние между выводами P - 3.5мм
Количество в упаковке, шт: 50
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Yageo SH035M0100B3F-0811 50шт |
| Размеры, мм | 8x11 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 11х08 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 20 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит ширина, мм | 11 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 100 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 35 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 7 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 100мкФ 35В 8*11мм 105С (упаковка 10шт) Yageo SH035M0100B3F-0811 190мА 2000час160 p170 p160 p
Есть: 15 шт.
Конденсатор 100мкФ 35В 8*11мм 105С (упаковка 5шт) Yageo SH035M0100B3F-0811 190мА 2000час110 p120 p110 p
Есть: 6 шт.
Недавно просмотренные
Штекер питания 3.4*1.4*9 мм (упаковка 2шт) L-KLS1-DCP-02-1.3A (DJK-11D) на кабель с амортизатором109 p121 p109 p
Есть: 23 шт.
Резистор 62кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-62K 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Нет в наличии
Резистор 160кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-160K 0.25Вт постоянный396 p440 p396 p
Нет в наличии
Фонарь подствольный "Поиск" с Zoom 1 свд выносная кнопка P-Q-8-P50, var22101 p2255 p2101 p
Нет в наличии


