Конденсатор 100мкФ 35В 8*11мм 105С (упаковка 10шт) Yageo SH035M0100B3F-0811 190мА 2000час
Номер товара: 52083
160 p
Со скидкой: 150 p
Есть на складах: 13 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Yageo SH035M0100B3F-0811 10шт
Размеры, мм8x11
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры11х08
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм11 мм
Диаметр, мм8 мм