Защитный диод 200В 600Вт P6KE200CA DO-15 SMK (упаковка 4шт) двунаправленный
Номер товара: 63723
185 p
Со скидкой: 170 p
Есть на складах: 36 шт.
Артикулнет
КомплектацияЗащитный диод P6KE200CA SMK 4шт
Название группыЗащитные диоды выводные
ПроизводительSMK
Количество в упаковке4 шт
Максимальное напряжение, В, V200 В, V
Максимальный ток, А2.2 А