Конденсатор 15мкФ 450В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14012W150MSB0C0R 150мА 2000час
Номер товара: 67135

160 p
Со скидкой: 150 p
Есть на складах: 3 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 15мкФ 450В 16*25мм 105С Suntan TS14012W150MSB0C0R 150мА 2000час (упаковка 2шт)
Тип:Конденсатор радиальный миниатюрный 15мкФ 450В ±20% 16*25 105С
Cap Aluminum electrolytic 15uF 450V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 150mA 2000h 105C Bulk
Производитель Suntan Technology Company Limited
Технические параметры
Серия TS14
Емкость 15мкФ
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105С 100KHz) 150 mA
Life Hours 8000 - 10000 часов
Размеры
Диаметр 16мм
Высота 25мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип:Конденсатор радиальный миниатюрный 15мкФ 450В ±20% 16*25 105С
Cap Aluminum electrolytic 15uF 450V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 150mA 2000h 105C Bulk
Производитель Suntan Technology Company Limited
Технические параметры
Серия TS14
Емкость 15мкФ
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105С 100KHz) 150 mA
Life Hours 8000 - 10000 часов
Размеры
Диаметр 16мм
Высота 25мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 2 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 25х16 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; золотистый |
| Вес без упаковки, гр | 5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 15 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 3 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 15мкФ 450В 16*25мм 105С Suntan TS14012W150MSB0C0R 150мА 2000час100 p115 p100 p
Есть: 9 шт.
Недавно просмотренные
Защитный диод 200В 600Вт P6KE200CA DO-15 SMK (упаковка 4шт) двунаправленный170 p185 p170 p
Есть: 36 шт.
Резистор 91кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-91K 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Есть: 8 шт.
Конденсатор 220мкФ 63В 10*17мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14011J221MSB0B0R 270мА 2000час110 p121 p110 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 35В 10*21мм 105С (упаковка 4шт) Hitano EXR471M35B 1200мА 5000час187 p198 p187 p
Нет в наличии
Конденсатор пусковой 50мкФ 450В VAC клеммы металл корпус СВВ65, для кондиционеров785 p825 p785 p
Есть: 1 шт.
Микропереключатель 12.8*6.5*5.8 мм (упаковка 4шт) Ruichi DM1-01P-3-1 2А 125В VAC145 p160 p145 p
Есть: 50 шт.


