Конденсатор 68мкФ 450В 22*25мм 105C Sinecon LHL680M2W2225CZVG2S00 Snap-in 450мА 5000час
Номер товара: 64447
Конденсатор 68мкФ 450В 22*25мм 105C Sinecon LHL680M2W2225CZVG2S00 Snap-in 450мА 5000часКонденсатор 68мкФ 450В 22*25мм 105C Sinecon LHL680M2W2225CZVG2S00 Snap-in 450мА 5000час
320 p
Со скидкой: 308 p
Нет в наличии
Артикул526292
КомплектацияКонденсатор Sinecon LHL680M2W2225CZVG2S00 -1шт.
Размеры, мм22x25
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительNantong Xingchen Electron Co.,ltd (Sinecon)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы с усиленными выводами
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный; белый
Вес без упаковки, гр13 гр
Вес с упаковкой, гр до22 гр
Габарит высота, мм25 мм
Диаметр, мм30 мм