Конденсатор 68мкФ 450В 22*30мм 105С Suntan TS13DR2W680MSB0D0R Snap-in 500мА 2000час
Номер товара: 64450
Конденсатор 68мкФ 450В 22*30мм 105С Suntan TS13DR2W680MSB0D0R Snap-in 500мА 2000часКонденсатор 68мкФ 450В 22*30мм 105С Suntan TS13DR2W680MSB0D0R Snap-in 500мА 2000час
265 p
Со скидкой: 250 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикул767879
КомплектацияКонденсатор Suntan TS13DR2W680MSB0D0R -1шт.
Размеры, мм22x30
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы с усиленными выводами
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветжелтый; черный
Вес без упаковки, гр13.5 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм30 мм
Диаметр, мм22 мм