Конденсатор 68мкФ 450В 18*26мм 105С JB JRB2W680M07501800260000B 366мА 2000час
Номер товара: 67342

235 p
Со скидкой: 220 p
Есть на складах: 6 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 68мкФ 450В 18*26мм 105С JB JRB2W680M07501800260000B 366мА 2000час
Тип: Конденсатор электролитический алюминиевый 68мкФ 450В ±20% (18х26)мм радиальный, шаг 7.5мм 366мА 2000час 105C россыпь
Производитель JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JRB
Емкость 68мкФ
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 366 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 18мм
Высота H 26мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип: Конденсатор электролитический алюминиевый 68мкФ 450В ±20% (18х26)мм радиальный, шаг 7.5мм 366мА 2000час 105C россыпь
Производитель JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JRB
Емкость 68мкФ
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 366 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 18мм
Высота H 26мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 1 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 26х18 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | JB Capacitors Company |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический; Конденсатор керамический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; синий |
| Вес без упаковки, гр | 11 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 26 мм |
| Диаметр, мм | 18 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 68 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 5 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
Похожие товары
Конденсатор 4.7мкФ 450В 10*16мм 105С (упаковка 2шт) Suscon SE450M4R7G16PKKKS00R 60мА 5000час110 p120 p110 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 4.7мкФ 450В 10*16мм 105С (упаковка 4шт) Suscon SE450M4R7G16PKKKS00R 60мА 5000час170 p180 p170 p
Есть: 7 шт.
Конденсатор 68мкФ 450В 18*26мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB2W680M07501800260000B 366мА 2000час420 p430 p420 p
Есть: 2 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 220мкФ 6.3В 6.3*11мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR221M0JB 310мА 2000час100 p110 p100 p
Есть: 9 шт.
Конденсатор 220мкФ 6.3В 6.3*11мм 105C (упаковка 8шт) Hitano EXR221M0JB 310мА 2000час150 p160 p150 p
Есть: 7 шт.



