Конденсатор 2200мкФ 63В 18*35мм 105С Jwco KM222M1JBKJ1830VBK 1850мА 2000час
Номер товара: 52191
Конденсатор 2200мкФ 63В 18*35мм 105С Jwco KM222M1JBKJ1830VBK 1850мА 2000часКонденсатор 2200мкФ 63В 18*35мм 105С Jwco KM222M1JBKJ1830VBK 1850мА 2000час
198 p
Со скидкой: 187 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикул538851
КомплектацияКонденсатор Jwco KM222M1JBKJ1830VBK 1шт
Размеры, мм18x35
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительJiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр12 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм35 мм
Диаметр, мм18 мм