Конденсатор 4.7мкФ 250В 8*12мм 85C ( упаковка 8шт) Suntan TS13DE2E4R7MSB040R 36мА 2000час
Номер товара: 67233
150 p
Со скидкой: 136 p
Есть на складах: 5 шт.
Описание товара
Тип: Конденсатор радиальный 4.7мкФ 250В ±20% 8*11мм 3.5мм 85С 36мА 2000час
Производитель : Suntan Technology Company Limited
Технические параметры
Серия TS13DE CD110X.
Емкость 4.7мкФ
Напряжение 250В
Диапазон рабочих t, до -40...85C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105 100KHz) 36 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Расстояние между выводами P - 3.5мм
Количество в упаковке, шт: 8
Технические параметры
Серия TS13DE CD110X.
Емкость 4.7мкФ
Напряжение 250В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; золотистый |
| Вес без упаковки, гр | 4 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 1000 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 85 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 4.7мкФ 250В 8*12мм 85C ( упаковка 4шт) Suntan TS13DE2E4R7MSB040R 36мА 2000час100 p115 p100 p
Есть: 10 шт.
Конденсатор 4.7мкФ 250В 8*12мм 85C ( упаковка 2шт) Suntan TS13DE2E4R7MSB040R 36мА 2000час85 p95 p85 p