Конденсатор 0.33мкф 310В X2 (упаковка 2шт) Suntan TS08H0A9334KAB0G0R
Номер товара: 61065
105 p
Со скидкой: 99 p
Нет в наличии
Описание товара
Конденсатор 0.33мкф 310В Vac P:15mm X2 Suntan TS08H0A9334KAB0G0R (упаковка 2шт)
Тип Конденсатор пленочный помехоподавляющий X2 0.33мкФ 310В переменного тока ±10% радиальный
Cap Film Suppression X2 0.33uF 310VAC PP 10% 105С
Производитель (Brand) Suntan
Серия TS08
Емкость 0.33мкф ±10%
Напряжение 310В VAC
Диапазон рабочих t, до С° -40... +110
Корпус пластиковый прямоугольный
Размеры
длина L 26.5мм
Высота H 16.5мм
Толщина W (T) 7мм
Шаг выводов 22.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Производитель (Brand) Suntan
Серия TS08
Емкость 0.33мкф ±10%
Напряжение 310В VAC
Размеры
длина L 26.5мм
Высота H 16.5мм
Толщина W (T) 7мм
Шаг выводов 22.5мм
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | 26.5x7x16.5 |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 16.5 мм |
| Габарит длина, мм | 26.5 мм |
| Габарит ширина, мм | 7 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0.33 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 310 В, V |