Конденсатор 330мкФ 25В 8*11.5мм 105C (упаковка 4шт) Panasonic EEUFR1E331 950мА 6000час
Номер товара: 64661
295 p
Со скидкой: 280 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Panasonic EEUFR1E331 4шт
Размеры, мм8x11.5
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры12х08
УпаковкаПакет
Цветбелый; черный
Вес без упаковки, гр4 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм11.5 мм
Диаметр, мм8 мм