Контакт для чайника GE D1 мама в подошву без заземления
Номер товара: 64886

114 p
Со скидкой: 103 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Контакт для чайника, гнездо в подошву без заземления.
Для ремонта чайников.
Напряжение max 250 В.
Сила тока max 13 A.
Убедитесь, что ваш электрочайник полностью отключён от источника питания перед началом любых работ по его ремонту для обеспечения вашей безопасности во избежании повреждения устройства и поражения током.
Контактная группа (клеммная пара) для электрочайника
Верните ваш любимый чайник к жизни! Контактная группа — это ключевая запчасть, которая отвечает за безопасное подключение прибора к сети и его автоматическое отключение. Если ваш чайник не включается, не закипает до конца или не держит температуру, скорее всего, проблема именно в контактах или встроенном термостате.
Для ремонта чайников.
Напряжение max 250 В.
Сила тока max 13 A.
Убедитесь, что ваш электрочайник полностью отключён от источника питания перед началом любых работ по его ремонту для обеспечения вашей безопасности во избежании повреждения устройства и поражения током.
Контактная группа (клеммная пара) для электрочайника
Верните ваш любимый чайник к жизни! Контактная группа — это ключевая запчасть, которая отвечает за безопасное подключение прибора к сети и его автоматическое отключение. Если ваш чайник не включается, не закипает до конца или не держит температуру, скорее всего, проблема именно в контактах или встроенном термостате.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Контакт для электрочайника - 1 шт. |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид запчасти | Коннектор |
| Материал | Пластик; Металл |
| Производитель | RR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 25 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 100 гр |
| Габарит высота, мм | 33 мм |
| Габарит длина, мм | 55 мм |
| Габарит ширина, мм | 25 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная температура | 125 °С |
| Максимальное напряжение, В, V | 240 В, V |
| Максимальный ток, А | 10 А |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Реле 12В, 1 группа 40А 240VAC (упаковка 2шт) Forward NT90TNCS12SB 09 SPDT 1C649 p682 p649 p
Нет в наличии
145 p160 p145 p
Есть: 1 шт.
Защитный диод SMD 18В 1.5кВт SMCJ18A (GET) (упаковка 2шт) SMC Littelfuse176 p187 p176 p
Нет в наличии
Конденсатор 4700мкФ 35В 18*30мм 105С Jwco KM472M1VBKJ1830EBK (VBK) 1850мА 2000час135 p145 p135 p
Есть: 15 шт.





