Конденсатор 470мкФ 25В 8*14мм 105С Jwco KM471M1EBKJ0814VBK 410мА 2000час
Номер товара: 52369
Конденсатор 470мкФ 25В 8*14мм 105С Jwco KM471M1EBKJ0814VBK 410мА 2000часКонденсатор 470мкФ 25В 8*14мм 105С Jwco KM471M1EBKJ0814VBK 410мА 2000час
44 p
Со скидкой: 39 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор - 1 шт.
Размеры, мм8x14
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Диапазон рабочих температурот -40 до +105 °С
ПроизводительJiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Страна производительКитай
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм14 мм
Диаметр, мм8 мм