Конденсатор 330мкФ 450В 30*45мм 105C JB JNE2W331M10003000450 Snap-in 1300мА 2000час
Номер товара: 62886

550 p
Со скидкой: 530 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 330мкФ 450В 30*45мм 105C JB JNE2W331M10003000450 Snap-in, 1300мА 2000час
Тип конденсатора: Cap Aluminum electrolytic 330uF 450V 20% (30 X 45mm) Snap-In 10mm 2000h 105C Bulk, Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель (Brand): JB
Серия JNE
Емкость 330мкф
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до С -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) Imp. 1300mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 30мм
Высота H 45мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип конденсатора: Cap Aluminum electrolytic 330uF 450V 20% (30 X 45mm) Snap-In 10mm 2000h 105C Bulk, Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель (Brand): JB
Серия JNE
Емкость 330мкф
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до С -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) Imp. 1300mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 30мм
Высота H 45мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 338306 |
| Комплектация | Конденсатор - 1 шт. |
| Размеры, мм | 30x45 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 45х30 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | JB Capacitors Company |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; золотистый |
| Вес без упаковки, гр | 48 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 80 гр |
| Габарит высота, мм | 45 мм |
| Диаметр, мм | 30 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 330 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Пульт брелок-передатчик 4-х кан. 433.92МГц для ворот и шлагбаумов AT-4 динамический код1101 p1209 p1101 p
Нет в наличии







![Знак наклейка "Уходя гасите свет" 100x50 уп. 10шт[copy 41829]](/preview2/znak-nakleyka-uhodya-gasite-svet-100x50-up.-10sht.jpg)
