Конденсатор 330мкФ 450В 30*45мм 105C JB JNE2W331M10003000450 Snap-in 1300мА 2000час
Номер товара: 62886
Конденсатор 330мкФ 450В 30*45мм 105C JB JNE2W331M10003000450 Snap-in 1300мА 2000часКонденсатор 330мкФ 450В 30*45мм 105C JB JNE2W331M10003000450 Snap-in 1300мА 2000час
550 p
Со скидкой: 530 p
Нет в наличии
Артикул338306
КомплектацияКонденсатор - 1 шт.
Размеры, мм30x45
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
УпаковкаПакет
Цветчерный; золотистый
Вес без упаковки, гр48 гр
Вес с упаковкой, гр до80 гр
Габарит высота, мм45 мм
Диаметр, мм30 мм