Конденсатор 330мкФ 450В 30*45мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE2W331M10003000450 Snap-in 1300мА 2000час
Номер товара: 66135
1000 p
Со скидкой: 970 p
Нет в наличии
Описание товара
Конденсатор 330мкФ 450В 30*45мм 105C JB JNE2W331M10003000450 Snap-in, 1300мА 2000час (упаковка 2шт)
Тип конденсатора: Cap Aluminum electrolytic 330uF 450V 20% (30 X 45mm) Snap-In 10mm 2000h 105C Bulk, Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель (Brand): JB
Серия JNE
Емкость 330мкф
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до С -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) Imp. 1300mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 30мм
Высота H 45мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 2
Производитель (Brand): JB
Серия JNE
Емкость 330мкф
Напряжение 450В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 30мм
Высота H 45мм
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 45х30 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; золотистый |
| Вес без упаковки, гр | 96 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 150 гр |
| Габарит высота, мм | 45 мм |
| Диаметр, мм | 30 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 330 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |