Конденсатор 330мкФ 450В 30*45мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE2W331M10003000450 Snap-in 1300мА 2000час
Номер товара: 66135

1000 p
Со скидкой: 970 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 330мкФ 450В 30*45мм 105C JB JNE2W331M10003000450 Snap-in, 1300мА 2000час (упаковка 2шт)
Тип конденсатора: Cap Aluminum electrolytic 330uF 450V 20% (30 X 45mm) Snap-In 10mm 2000h 105C Bulk, Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель (Brand): JB
Серия JNE
Емкость 330мкф
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до С -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) Imp. 1300mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 30мм
Высота H 45мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип конденсатора: Cap Aluminum electrolytic 330uF 450V 20% (30 X 45mm) Snap-In 10mm 2000h 105C Bulk, Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель (Brand): JB
Серия JNE
Емкость 330мкф
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до С -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) Imp. 1300mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 30мм
Высота H 45мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 2 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 45х30 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | JB Capacitors Company |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; золотистый |
| Вес без упаковки, гр | 96 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 150 гр |
| Габарит высота, мм | 45 мм |
| Диаметр, мм | 30 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 330 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Конденсатор 4.7мкФ 400В 8*12мм 105С (упаковка 5шт) JWCO KM4R7M2GBKJ0812EBK 50мА 2000час121 p132 p121 p
Есть: 12 шт.
Микропереключатель 19.8*10.6*6.4мм (упаковка 2шт) Ruichi SM5-00N-116 5А 250В VAC132 p143 p132 p
Есть: 18 шт.
Транзистор FGH60N60SMD TO-247AC ONS (упаковка 2шт) IGBT 600В 120А 600Вт1350 p1375 p1350 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 220мкФ 35В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13DJ1V221MSB0B0R 770мА 3000час140 p150 p140 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 3300мкФ 25В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB1E332M07501600250000B 1000мА 2000час200 p215 p200 p
Есть: 7 шт.
300 p310 p300 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 2200мкФ 25В 12.5*25мм 105С (упаковка 2шт) Sinecon RAK222D1E12251P7AS00 2350мА 2000час140 p150 p140 p
Есть: 1 шт.
Пульт к Supra STV-LC50S660FL дополнительный пульт к двухстороннему пульту 561 p616 p561 p
Нет в наличии
Микропереключатель 19.8*10.6*6.4мм (упаковка 2шт) Ruichi SM5-00N-115 (3А 250В VAC)154 p165 p154 p
Есть: 1 шт.
