Резистор 220кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-220K 0.25Вт постоянный
Номер товара: 56813

198 p
Со скидкой: 178 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор 220кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-220K 0.25Вт постоянный
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 220 кОм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Резистор 220кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-220K 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Клеммник Degson DG375-7.5-03P-12-00AH (упаковка 5шт) 3 контакта шаг 7.5мм синий149 p165 p149 p
Есть: 12 шт.
Защитный диод 180В 1.5кВт 1.5KE180A DO-201 (упаковка 2шт) однонаправленный94 p105 p94 p
Нет в наличии
Конденсатор 330мкФ 450В 30*45мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE2W331M10003000450 Snap-in 1300мА 2000час970 p1000 p970 p
Нет в наличии
Конденсатор 4.7мкФ 400В 8*12мм 105С (упаковка 5шт) JWCO KM4R7M2GBKJ0812EBK 50мА 2000час121 p132 p121 p
Есть: 12 шт.
Микропереключатель 19.8*10.6*6.4мм (упаковка 2шт) Ruichi SM5-00N-116 5А 250В VAC132 p143 p132 p
Есть: 18 шт.
Транзистор FGH60N60SMD TO-247AC ONS (упаковка 2шт) IGBT 600В 120А 600Вт1350 p1375 p1350 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 220мкФ 35В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13DJ1V221MSB0B0R 770мА 3000час140 p150 p140 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 3300мкФ 25В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB1E332M07501600250000B 1000мА 2000час200 p215 p200 p
Есть: 7 шт.





