Резистор 220кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-220K 0.25Вт постоянный
Номер товара: 56812
88 p
Со скидкой: 79 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 15
Количество в упаковке, шт: 15
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 220 кОм |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Резистор 220кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-220K 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p