Резистор 1.8МОм 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo MFR-25JT-52-1M8
Номер товара: 61355
220 p
Со скидкой: 198 p
Есть на складах: 4 шт.
Описание товара
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Количество в упаковке, шт: 50
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление МОм | 1.8 МОм |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 2200мкФ 50В 16*35мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14011H222MSB0C0R 1230мА 2000час225 p240 p225 p
Есть: 7 шт.
Конденсатор 4700мкФ 50В 22*40мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM472M1HBKJ2240VBK 2350мА 2000час410 p425 p410 p
Есть: 12 шт.
Преобразователь напряжения повышающий DC-DC 400Вт (регулируемый 10-60В)1067 p1099 p1067 p