Резистор 1.8МОм 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo MFR-25JT-52-1M8
Номер товара: 61355

220 p
Со скидкой: 198 p
Есть на складах: 4 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор постоянный 1.8МОм 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo MFR-25JT-52-1M8
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление МОм | 1.8 МОм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 4 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 2200мкФ 50В 16*35мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14011H222MSB0C0R 1230мА 2000час225 p240 p225 p
Есть: 7 шт.
Конденсатор 4700мкФ 50В 22*40мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM472M1HBKJ2240VBK 2350мА 2000час410 p425 p410 p
Есть: 12 шт.
Преобразователь напряжения повышающий DC-DC 400Вт (регулируемый 10-60В)1067 p1099 p1067 p
Нет в наличии



